Реклама

Авторазборки / Реклама

Реклама авторазборки

Сайт Все-Авторазборки.РФ - единый рейтинг фирм, занимающихся продажей б/у автозапчастей. Основная аудитория сайта - автолюбители, ищущие где купить подходящую им запчасть на автомобиль. Каждый посетитель заинтересован в покупке - вся аудитория является целевой, а ниша узконаправленной, что является нашим преимуществом по сравнению с другими справочниками смешанной тематики. Запустив рекламную кампанию на нашем сайте, ваша фирма не останется без внимания и вы получите качественный поток новых клиентов.

Наиболее активная аудитория - является платежеспособный сегмент в возрасте от 25 лет, преимущественно мужчины.

Для рекламы разборки в вашем городе доступны различные платные тарифы, которые позволяют продвинуть вашу фирму, переместив его вверх списка - это место наиболее часто просматривается посетителями. Также вы можете подключить тариф VIP Info, что позволяет расширить возможности описания вашего магазина и выделить её цветом на карте, что привлекает еще больше внимания посетителей.

Как продвинуть магазин б/у автозапчастей?

Наиболее эффективным видом рекламы авторазбора является баннерная реклама, именно она может привлечь клиентов не только с вашего города, но и с ближайших городов.

К вашим услугам широкий выбор размеров баннерных блоков в различных зонах видимости. Так же можем помочь вам с разработкой привлекательного баннера.

Более подробную информацию по вопросам рекламы можете получить по электронной почте contact.rating@yandex.ru, либо через форму обратной связи:

Форма обратной связи
Email *
Сообщение *

Отправляя данные, вы даете согласие на обработку персональных данных.

Политика конфиденциальности | Договор оферты